preload

Новый уровень автоматизации бюджетных учреждений 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 (ред. 2.0)

29 августа 2013

Бюджетное предприятие, как и любая другая организация, нуждается в оперативном бухгалтерском учете, а также современной сдаче налоговой отчетности, так как все отчеты о расходах бюджетных средств необходимо сдавать непосредственно в государственные структуры. Наша компания рада предложить наиболее современные средства автоматизации организаций данной категории. Мы используем в своей работе продукты компании «1С», а именно 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 (ред. 2.0). В спектр услуг нашей компании входит:

Продажа программного обеспечения;

Установка и сопровождение 1С;

Настройка 1С;

Восстановление и обслуживание ПО на государственных предприятиях и организациях


Автоматизация позволит вам в разы сократить трудозатраты при формировании специализированных отчетов и документов, легко учитывать фактические и кассовые расходы (в соответствии с Экономической классификацией бюджетов РФ) и многое другое. 

1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 (ред. 2.0) В чем отличия

Современные технологии становятся более мобильными. Это же относится и к средствам автоматизации на предприятии. Редакция 2.0 поддерживает функцию работы посредством сети Интернет, следовательно, нет необходимости в формировании сложных сетей для соединения компьютеров на удаленном расстоянии для контроля ПО. Вы можете теперь запускать программу через веб-браузер с сайта, который предоставляет данный сервис. В то же время вам как пользователю обеспечивается абсолютная конфиденциальность. Данная модель работы получила название – «облачный» сервис. Вы не расходуете ресурсы на поддержку серверов, отслеживание изменения состава программного обеспечения по причине новых требований законодательства и т.п.

Все пользователи «Бухгалтерии государственного учреждения» ред. 2.0 могут оперативно и просто переходить из локального режима работы в «облачный». Миграция учета данных производится в автоматическом режиме.

Учет по подразделениям

В конфигурации «Бухгалтерии государственного учета» в редакции 2.0 учет по подразделениям может устанавливаться опционально. Стоит также отметить, что настройка использования учета по подразделениям может быть настроен только на тех счетах, где это необходимо. Благодаря данной функции Вы можете быстро сформировать учет затрат при выпуске определенной продукции разными подразделениями. 

Бухгалтерские операции

Формирование бухгалтерской операции доступно в двух вариантах, которые могут устанавливаться в пользовательском режиме.

В первом варианте бухгалтерская операция проводится в одно время с документом. В большинстве случаев такая технология используется небольшими организациями, которые имеют одного либо нескольких работников, отвечающих за документооборот и оформление (бухгалтерское) документов. Формирование проводок в данном случае не выделяется в виде отдельного действия.

Второй вариант основан на формировании бухгалтерской операции обособленно от документа. Технология предоставляет возможность контролировать действия конкретных сотрудников в отношении заполнения определенных документов. Документы проводятся без выбора типовых операций. Сопровождение 1С на основе данного типа работы удобно для использования в крупных организациях, например, в случаях, когда первичные документы формируются в обслуживаемых учреждениях (посредством удаленного доступа), а проводки осуществляются в централизованной бухгалтерии.

Поддержка 1С: «Бухгалтерия государственного учреждения 8» ред. 2.0 становится все более востребованным видом услуг. Наша компания также устанавливает, настраивает и корректирует работу программного обеспечения, позволяя сократить временные и финансовые издержки при ведении бухгалтерского учета как на малых, так и на крупных государственных предприятиях или организациях. 

Продукты 1С, приобретенные в нашей компании, гарантируют точность и абсолютную безопасность ведения бухгалтерии и учета документов. Доступные цены и конфиденциальность гарантированы каждому клиенту.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81