preload

Новый уровень автоматизации. Программа 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0

14 декабря 2012
Наша компания рада сообщить всем поклонникам программного обеспечения «1С» о выходе новой версии программы — 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0. За основу была взята редакция 2.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия» версия ПРОФ. Новая версия также оснащена новейшими возможностями платформы 1С: Предприятие 8.2.  

Спешим донести до вашего сведения, что начиная с 2014 года, 1С:Бухгалтерия 8 редакции 2.0 поддерживаться не будет. В связи с этим своевременный переход на новую версию программы лучше сделать как можно раньше. В первую очередь это связанно с различными нововведениями, с которыми лучше ознакомиться заранее, нежели потом оказаться в неловкой ситуации. Специалисты нашей компании помогут вам перейти на новую версию, а также предоставить все необходимые консультации вашему персоналу. Мы предлагаем:

установку программ 1С: Предприятие;
внедрение 1С;
настройку 1С;
сопровождение 1С.

С нашей помощью ваша организация смело и уверенно шагнет к новым вершинам программного обеспечения «1С». Наши высококвалифицированные специалисты обеспечат вам стабильную работу программы, со всеми последующими действиями. Мы гарантируем, что под нашим контролем, вы никогда не будете испытывать каких-либо проблем, связанных с 1С: Бухгалтерия 8.2 редакция 3.0. За последние годы мы успешно внедрили 1С во многих организациях и по сей день продолжаем полное сопровождение этого продукта. Наша компания заслуженно считается асом и сильнейшим профи в данной области, что позволяет нам быстро и легко решать любые возникающие сложности. Поэтому, если вы ищете перспективную компанию для внедрения 1С или для перехода на 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0, мы с радостью готовы предложить вам свои услуги. У нас весьма демократичные цены, что особенно выделяет нашу компанию на фоне остальных конкурентов.

Что нового в 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0:

• теперь вы сможете работать в режиме «тонкий клиент», а также как веб-клиент;
• появились нововведения в управлении интерфейсом программы, а также отдельных ее форм;
• теперь основная «вычислительная» нагрузка переносится на сервер, что позволяет существенно экономить на своих ресурсах.

1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0 поддерживает работу через средства Интернет в модели сервиса. Таким образом, запустить программу можно не с компьютера, а при помощи браузера с определенного сайта, который предоставляет данный сервис. Не стоит волноваться о своих данных, так как вам гарантируется полная безопасность и конфиденциальность информации. Данная модель работы больше известна, как «облачный» сервис. «Облачный» сервис позволяет не расходовать свои ресурсы, к примеру, на поддержку сервера или же на постоянное отслеживание различных изменений в законодательстве версий 1С: Бухгалтерия.

Теперь все пользователи 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0 получили возможность перехода от локального использования продукта к «облачному» сервису, а также обратно с миграцией всех учетных данных. Методология ведения бухучета, а также налогового учета в 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0, была полностью унаследована от 1С: Бухгалтерия 8 редакция 2.0.

Удобство использования 1С: Бухгалтерия 8 редакция 3.0

Теперь переключаться между разделами крайне легко и просто. Осуществляется это при помощи закладок с названиями разделов, а также с наглядными пиктограммами, что позволило существенно упростить навигацию. Каждый отдельный раздел оснащен наглядной панелью навигации, при помощи которой можно открыть интересующие документы и необходимые справочники. Что самое удобное, пользователь сам может настраивать для себя, согласно своим предпочтениям, состав объектов в панели навигации.

Это и еще многое другое готовы вам объяснить и показать специалисты нашей компании. Мы рады и готовы к новым перспективам сотрудничества и гарантируем вам высокий сервис обслуживания.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81