Программа «1С:Управление торговлей 8» является оптимальным решением для улучшения работы торгового предприятия. Специализированное ориентирование программного обеспечения предназначено для повышения эффективности именно торгового бизнеса с учетом всех его особенностей. В задачи программы «1С:Торговля» входят:

  • Автоматизация управленческого и оперативного учета.
  • Анализ проведенных и планирование предстоящих торговых операций.

Это позволяет оптимизировать управление торговыми активами, как и всем рабочим процессом предприятия в целом. Так, в отношении хозяйственной деятельности торгового предприятия данный продукт позволяет автоматизировать управление:

  • взаимодействием с клиентами;
  • порядком и процессами продаж;
  • торговыми представителями в регионах;
  • запасами товаров;
  • закупками;
  • складами;
  • финансами.

Кроме того, в рамках использования программы реализуется контроль и анализ целевых показателей работы.

Оперативный учет в программе «1С:Управление торговлей 8» позволяет регистрировать как все совершенные сделки, так и планируемые операции. На основании введенных данных продукт формирует все необходимые первичные документы торгового и складского учета, а также документы, отражающие движение денег организации. При помощи данного продукта возможно реализовать самые разные функции учета: от ведения разного рода справочников, требуемых в торговой деятельности, до получения аналитических отчетов о проделанных операциях, которые формируются на основании выбранного типа торговой деятельности.

Купить 1С, а именно продукт «1С:Торговля», — идеальное решение не только для торговых компаний малого и среднего бизнеса, но и для крупных холдингов, в состав которых входит несколько торговых организаций с разной спецификой деятельности. Программное обеспечение позволяет вести отдельный учет разных организаций с предоставлением специализированного доступа их сотрудников, формировать аналитические отчеты и первичные документы как по деятельности каждой организации, так и единые — для корпорации в целом.

«1С:Управление торговлей 8» создана на основе платформы «1С:Предприятие 8» и может быть интегрирована в уже используемые продукты 1С. Оперативный и управленческий учет в рамках программы «1С:Управление торговлей 8» упрощает и повышает эффективность работы руководителей, специалистов торговых подразделений, бухгалтеров и финансистов компаний, а также IT-специалистов.