preload

1С в бюджетных организациях

1 сентября 2012
Система программ «1С:Предприятие 8» представляет собой систему учетных и управленческих решений нового поколения, функционирующих на одноименной технологической платформе. На сегодняшний день уже более одного миллиона организаций для автоматизации своей деятельности используют продукты, которые входят в систему программ «1С:Предприятие», и являются сегодня индустриальным стандартом различных учетных   
решений.

Современная версия платформы «1С:Предприятие 8» позволила поднять этот стандарт на новый технологический и методологический уровень.   

Для версии характерно повышение масштабируемости, производительности, а также повышение функциональности: система предназначается не только для решения широкого спектра учетных задач, но также позволяет автоматизировать бизнес-процессы, комплексное управление предприятиями. Отдельно стоит отметить сохраненную преемственность данной версии с предыдущими версиями в области методических решений, технологии и идеологии работы, при этом в новом варианте собрано все лучшее из предыдущих вариантов.   

При разработке стандартных прикладных решений были учтены как международные современные методики управления, так и фактические потребности предприятий, которые не укладываются в типовой набор функциональности данных методик, кроме этого был учтен опыт успешной автоматизации, который за время своего существования накопила фирма «1С» и партнерское сообщество.   

Для отечественных бюджетных учреждений фирма «1С» предлагает следующие решения:  

- «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Обеспечивает автоматизацию бухучета муниципальных (государственных) учреждений, которые состоят на самостоятельном балансе, и финансируются из регионального, федерального или местного бюджета. Предоставляет возможность ведения бухучета и одного учреждения, и группы предприятий в одной информационной базе;

- «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Мощнейший инструмент для автоматизированного комплексного расчета заработной платы, а также  для ведения кадрового учета в муниципальных (государственных) учреждениях, которые состоят на самостоятельном балансе. В рамках программы осуществляется несколько направлений, начиная от расчета денежного содержания военнослужащих, государственных служащих и заканчивая учетом кадров и анализом кадрового состава;

- «1С:Документооборот государственного учреждения 8». Решает в комплексе широкий спектр задач по автоматизации учета документов, по анализу и контролю исполнительной дисциплины, взаимодействию сотрудников. Если у пользователя есть соответствующие клиентские лицензии, программа обеспечит возможность многопользовательской работы через Интернет или в локальной сети;

- «1С:Свод отчетов 8». Предназначается для автоматизации процессов сбора, консолидации, проверки и анализа бюджетной отчетности, кроме этого для  создания произвольной аналитической и статистической отчетности. 

- «1С:Бюджетная отчетность 8». Предназначена для автоматизации составления бюджетной консолидированной отчетности - сбора, консолидации, проверки, анализа бюджетной отчетности. Оптимальное решение для участников бюджетного процесса, которые имеют малое число подведомственных учреждений, не требуют сложных алгоритмов, схем консолидации;

Поддержка программных продуктов «1С»

Одна из причин, почему на отечественном рынке продукты компании «1С» пользуются особой популярностью - это полная и всесторонняя поддержка своей продукции компанией-производителем, а также фирмами-франчайзи.   

В частности, речь идет об информационного-технологическое сопровождении, ИТС, в состав которого входит информационная система для пользователей различных программ «1С», консультационные и сервисные услуги фирмы «1С».

Уместно также вспомнить о сопровождении бюджетных организаций по линии «1С» фирмами франчайзи, которыми осуществляется:  

  - продажа, установка, настройка 1С, внедрение программ;  

  - обслуживание 1С, техническая поддержка, постоянное обновление программ;  

  - сопровождение 1С, консультационная поддержка по бесплатной линии, обучение работе по программным продуктам семейства «1С».  

Словом, выбирая программные продукты «1С», вы получаете не только высокое качество продукта, не только высокую функциональность, но и возможность использовать продукт по максимуму, возможность своевременно получить необходимую консультационную или техническую поддержку.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81