preload

О выпуске нового продукта 1С:StopCOVID

15 июня 2020

Компания "АйБиТи Консалт и фирма "1С" объявляют о выпуске нового специализированного программного продукта "1С:StopCOVID", разработанного на платформе "1С:Предприятие" версии 8.3.

Программный продукт "1С:StopCOVID" – это простой инструмент, позволяющий быстро организовать учет и планирование СИЗ и СиОС, а также понять свою потребность в СИЗ и СиОС, организовать их закупку, осуществлять мониторинг состояния здоровья сотрудников и контроль за соблюдением установленных рекомендаций по предупреждению заражения COVID-19. Продукт предназначен для небольших организаций, не имеющих в штате специалистов по охране труда и здоровья.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Программный продукт "1С:StopCOVID" позволяет:

- оперативно заполнить начальные данные о сотрудниках и сформировать потребность в обеспечении СИЗ и СиОС в количественном и денежном выражении;

- вести ежедневный учет нахождения сотрудников на рабочем месте или работающих удаленно;

- вести учет проводимого температурного контроля, дезинфекции помещений;

- получать на информационно-аналитической панели для руководителей сводную информацию о готовности компании к работе в условиях пандемии COVID-19;

- учитывать результаты тестирования сотрудников на наличие опасных инфекционных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19;

- информировать сотрудников о мерах, необходимых для защиты от заражения COVID-19 и другими инфекционными заболеваниями;

- фиксировать в мобильном приложении температуру сотрудников, факт дезинфекции помещений, время начала работы на рабочем месте либо удаленно.

ЦЕНЫ на программный продукт "1С:StopCOVID" (без НДС):

Наименование

 Цена, руб.    

1С:Предприятие 8. StopCOVID. Антикризисная электронная поставка

 4 800 

1С:Предприятие 8. StopCOVID. Электронная поставка

14 400


Сервисное обслуживание программных продуктов, содержащих конфигурацию "StopCOVID", и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС).

В комплект основной поставки "1С:Предприятие 8. StopCOVID" включается электронный купон на льготное сопровождение 1С:ИТС. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставки "1С:Предприятие 8. StopCOVID". После регистрации комплекта и оформления льготного периода сопровождения 1С:ИТС пользователь имеет право пользоваться официальной поддержкой без дополнительной оплаты на срок льготного периода.

 Для пользователей "1С:StopCOVID", по окончании льготного периода, сопровождение по платформе "1С:Предприятие" и конфигурации "StopCOVID" осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить договор 1С:ИТС на платной основе.

По вопросам приобретения программного продукта "1С:StopCOVID", пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании "АйБиТи Консалт" по тел. (495) 506-74-81.


Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81