preload

О запуске ИТС ЦГУ для централизованных закупок и сопровождения государственных учреждений в Централизованных информационных системах

30 октября 2015
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) – это официальная поддержка, которую фирма "1С" совместно с партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие". Информационно-технологическое сопровождение включает в себя сервисы фирмы "1С" и услуги партнеров.

Официальная поддержка предоставляется при заключении пользователем договора информационно-технологического сопровождения (договор ИТС) с партнером "1С".

Специально для пользователей государственных учреждений фирма "1С" предоставляет виды поддержки ИТС Бюджет и ИТС Бюджет ПРОФ. Полный перечень сервисов 1С:ИТС и услуг партнеров доступен пользователям программ 1С, заключившим с партнером договор ИТС Бюджет ПРОФ. 

В целях поддержки государственной политики повышения эффективности и снижения расходов на сопровождение информационных систем фирма "1С" объявляет о введении с 1 января 2016 года нового вида ИТС  для государственных учреждений – ИТС ЦГУ. Этот вид ИТС предназначен для получения обновлений программ "1С:Предприятие" и сервисов 1С:ИТС для централизованных закупок и сопровождения государственных учреждений в Централизованных информационных системах (Централизованных бухгалтериях, Общих центрах обслуживания).

Стоимость ИТС ЦГУ рассчитывается  исходя из количества приобретенных пользовательских лицензий "1С:Предприятие",  количества учреждений на сопровождении и срока сопровождения.

ИТС ЦГУ может заключаться на любое количество месяцев от 1 до 12.  По специальной льготной цене со скидкой в 10% и на условиях полной предоплаты договор ИТС ЦГУ может быть заключен на 24 месяца.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81