preload

Новая услуга компании "АйБиТи Консалт" - удаленное обслуживание программ 1С

1 октября 2011
Мы рады сообщить, что с 01 октября 2011 года в нашей компании появилась новая услуга - удаленное обслуживание 1С.

Удаленное обслуживание программ 1С - это альтернатива штатному программисту или администратору 1С.

Этот вариант обслуживания позволит решить главную задачу - быстрое реагирование, особенно на «небольшие проблемы», связанные с консультированием, демонстрацией корректной работы с программой, помощь в устранении ошибок, администрирование БД. Таких ситуаций бывает довольно много, а решение их чаше всего занимает десятки минут. Естественно, что при такой ситуации выездная консультация неудобна ни Заказчику, ни Исполнителю. 
 
Технически все предельно просто. Вы устанавливаете специализированную программу и с помощью этой программы общаетесь в режиме on-line с сотрудником отдела удаленного обслуживания, что обойдется Вам гораздо дешевле, чем выезд специалиста, да и процесс пройдет значительно оперативнее. Через специализированную программу специалист удаленного обслуживания производит все необходимые действия непосредственно со своего рабочего места. А чтобы работала программа, вам нужен только доступ в Интернет.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону (495) 506-74-81. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81