preload

Автоматизация торговых предприятий на основе 1С:Управление торговлей 8

26 ноября 2012
Программа «1С:Управление торговлей 8» является оптимальным решением для улучшения работы торгового предприятия. Специализированное ориентирование программного обеспечения предназначено для повышения эффективности именно торгового бизнеса, с учетом всех его особенностей. В задачи программы «1С:Торговля» входят:
автоматизация управленческого и оперативного учета;
• анализ проведенных и планирование предстоящих торговых операций.

Это позволяет оптимизировать управление торговыми активами, как и всем рабочим процессом предприятия в целом. Так, в отношении хозяйственной деятельности торгового предприятия данный продукт позволяет автоматизировать управление:
• взаимодействием с клиентами,
• порядком и процессами продаж,
• торговыми представителями в регионах,
• запасами товаров,
• закупками,
• складами,
• финансами.
Кроме того, в рамках использования программы реализуется контроль и анализ целевых показателей работы.

Оперативный учет в программе «1С:Управление торговлей 8» позволяет регистрировать как все совершенные сделки, так и планируемые операции. На основании введенных данных продукт формирует все необходимые первичные документы торгового и складского учета, документы, отражающие движение денег организации. При помощи данного продукта возможно реализовать самые разные функции учета: от ведения разного рода справочников, требуемых в торговой деятельности, до получение аналитических отчетов о проделанных операциях, которые формируются на основании выбранного типа торговой деятельности.

Купить 1С, а именно продукт «1С:Торговля» — идеальное решение не только для торговых компаний малого и среднего бизнеса, но и крупных холдингов, в состав которых входит несколько торговых организаций с разной спецификой деятельности. Программное обеспечение позволяет вести отдельный учет разных организаций с предоставлением специализированного доступа их сотрудников, формировать аналитические отчеты и первичные документы как по деятельности отдельно каждой организации, так и единые, для корпорации в целом.

«1С:Управление торговлей 8» создана на основе платформы «1С:Предприятие 8» и может быть интегрировано в уже используемые продукты, которые предлагает купить 1С. оперативный и управленческий учет в рамках программы «1С:Управление торговлей 8» упрощает и повышает эффективность работы руководителей, специалистов торговых подразделений, бухгалтерам и финансистам компаний, IT-специалистов.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81