preload

Статьи

  • Новые правила для платежных поручений по налогам, сборам и взносам от Минфина
    29 ноября 2022
    Новые правила для платежных поручений по налогам, сборам и взносам от Минфина

    Поскольку в 2023 году запланирован переход работы всех организаций на единый налоговый платеж (ЕНП) и на единый налоговый счет (ЕНС), Минфин разработал и опубликовал соответствующие правила относительно работы с платежными поручениями по налогам, сборам и взносам.

  • Как рассчитать рентабельность в 1С УТ
    21 ноября 2022
    Как рассчитать рентабельность в 1С УТ

    Каждому бизнесу с поставленным финансовым учетом необходимо анализировать рентабельность продаж. Этот параметр отражает успешность и результативность работы всей компании исходя из вложений. Анализ рентабельности позволяет эффективно вкладывать в развитие перспективных направлений и источников клиентов.

  • Почему обслуживанием 1С занимаются не сама фирма 1С, а её партнеры
    11 ноября 2022
    Почему обслуживанием 1С занимаются не сама фирма 1С, а её партнеры

    Очень многие организации уверены, что программы 1С устанавливают, обслуживают и дорабатывают специалисты самой фирмы 1С. Это не так, вся подобная работа возлагается на плечи партнеров, компаний-франчайзи 1С. Некоторые организации, которые знают о франчайзи, не понимают преимущества сотрудничества с обслуживающим 1С партнером.

  • Что может измениться в электронных подписях
    4 ноября 2022
    Что может измениться в электронных подписях

    Ожидаемые правки федерального законодательства об электронных подписях находится на стадии рассмотрения. Чтение запланировано на текущий ноябрь (2022 года).

  • Преимущества 1С для онлайн продаж
    30 октября 2022
    Преимущества 1С для онлайн продаж

    Пандемия создала все предпосылки для массового перехода на онлайн шоппинг. Покупки в интернете стали делать даже те люди, которые ранее никогда не делали заказы через сеть. Продавцы, которые решили перевести торговлю в виртуальное пространство, осознали, что контроль таких продаж – процесс сложный. Подводных камней действительно немало.

  • Автоматический расчет зарплаты для бюджетных предприятий
    28 октября 2022
    Автоматический расчет зарплаты для бюджетных предприятий

    На выплату зарплаты в бюджетных организациях распространяются дополнительные законодательные требования. Это может вызывать определенные сложности в рамках учета зарплаты и кадров. Лучшим решением для таких учреждений является внедрение автоматизированных учетных систем.

  • Как при государственном оборонном заказе вести учет по контрактам и платежам в 1С
    25 октября 2022
    Как при государственном оборонном заказе вести учет по контрактам и платежам в 1С

    Организации, имеющие отношение к исполнительной дисциплине государственных оборонных заказов, должны следовать законодательным требованиям в рамках их исполнения. Это нужно для обеспечения контролированного расходования целевых материальных ресурсов.

  • Переход бухгалтерии на удаленную работу
    14 октября 2022
    Переход бухгалтерии на удаленную работу

    Бухгалтеры, которые используют программное обеспечение фирмы 1С для работы, могут снять с себя зависимость от стационарного устройства и необходимости тратить время на дорогу в офис. Последние версии сервисов программ 1С позволяют перейти на удаленный режим работы без каких-либо сложностей.

  • Единый налоговый платеж – подробная информация
    3 октября 2022
    Единый налоговый платеж – подробная информация

    За последние несколько лет в законодательной базе появилось множество существенных изменений, которые нельзя оставлять без внимания. Если об обязательной маркировке стоит переживать только участникам товарооборота той или иной категории продукции, то ЕНП повлияет на деятельность всех.

  • Отражение военных сборов в 1С ЗУП 3
    19 сентября 2022
    Отражение военных сборов в 1С ЗУП 3

    Сотрудники, которые отправляются на исполнение воинских обязанностей, могут рассчитывать на выплату зарплаты во время отсутствия. Как отразить данный момент в программе 1С Зарплата и управление персоналом?

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81