preload

О выпуске продукта "1С:Управляющий Проф" редакции 2.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3", изменение цен на продукт

25 сентября 2019

Фирма "1С" и компания "АйБиТи Консалт" объявляют о выпуске редакции 2.0 продукта "1С:Предприятие 8. Управляющий. ПРОФ", разработанного на платформе "1С:Предприятие" версии 8.3, а также об изменении цен на этот продукт.

"1С:Управляющий" - это многофункциональный инструмент управленческого финансового учета. Программа не имеет отраслевой специфики и может быть использована на предприятиях сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях. "Младшие" версии программы ("Базовая" и "Стандарт") предназначены для предприятий малого и среднего бизнеса, а версия "ПРОФ" ориентирована на более крупные предприятия, организационная структура которых включает в себя подразделения - центры финансовой ответственности (ЦФО). На таких предприятиях версия "ПРОФ" позволит определять финансовые показатели не только по направлениям деятельности (видам бизнеса), но и по центрам финансовой ответственности. По подразделениям будут определяться как доходы, расходы и прибыль предприятия, так и денежные потоки — поступления и платежи денег.

"1С:Управляющий" может стать одним из основных инструментов работы финансового менеджера. Программа позволяет отражать весь спектр хозяйственных операций с помощью "двойной записи", использовать методы определения доходов и расходов "по оплате" и "по отгрузке". Кроме того, программа предоставляет возможности как для оперативного планирования при помощи платежного календаря и казначейских заявок, так и для среднесрочного планирования с помощью бюджетов.

Отчеты по финансовым показателям дают возможность руководителям и собственникам бизнеса получить достоверную и полную информацию о структуре доходов и расходов, прибылях или убытках и денежных потоках предприятия, составить управленческий баланс.

При разработке новой редакции "1С:Управляющего" учтен более, чем десятилетний опыт внедрений этого решения, а также отзывы и пожелания пользователей. По данным линии технической поддержки в настоящее время программу используют не менее 4000 предприятий и индивидуальных предпринимателей, как в России, так и за рубежом. 

С 01.11.2019 устанавливаются новые цены на следующие программные продукты:

Программа 1С:Управляющий 8Цена
1С:Предприятие 8. Управляющий. ПРОФ58 500
1С:Предприятие 8. Управляющий. ПРОФ Комплект на 5 пользователей64 400

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА

Новая редакция программы разработана с учетом многочисленных пожеланий партнеров и пользователей. Существенно развит функционал управленческого и финансового учета. Переход на управляемое приложение позволит работать с программой в режиме тонкого клиента. Внесенные изменения позволили не только качественно улучшить программный продукт, но и значительно расширить возможности его применения.

Контроль денежных средств

В платежном календаре реализовано планирование поступлений и платежей в разных валютах. Для удобного анализа и печати данных из календаря разработан специализированный отчет.

Учет производства

Появилась возможность отражать выполнение работ производственного характера. При длительном производственном цикле можно автоматически корректировать стоимость выпущенной продукции, исходя из реальных затрат по ее выпуску.

Отчеты программы

Для лучшей информативности в "1С:Управляющем" переработан ряд отчетов, включая финансовые отчеты, а также отчеты по имуществу.

Импорт и консолидация данных

Импорт данных стал более функционален, а список операций, которые стало возможным загружать в "1С:Управляющий", значительно расширился.

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ РЕДАКЦИЮ

Зарегистрированные пользователи, имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут бесплатно загрузить дистрибутив редакции 2.0 в соответствующем разделе сайта фирмы "1С".

Для переноса накопленных учетных данных из предыдущей редакции реализована обработка переноса начальных остатков. Данная обработка включается в комплект поставки редакции 2.0.

Новая редакция программы предназначается для работы на платформе "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.12.1855. 

Более подробную информацию о программном продукте "1С:Предприятие 8. Управляющий. ПРОФ" ред.2, а также по переходу на новую редакцию можно получить у специалистов компании "АйБиТи Консалт" по телефону (495) 506-74-81.



Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81