preload

Об успешной автоматизации бухгалтерского учета и расчета заработной платы в Филиале ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Парамоново

23 марта 2012
Парамоново.jpg

Санно-бобслейный комплекс «Парамоново» включает в себя желоб длиною 1600 метров с современной системой намораживания льда, три стартовых сооружения: 35-метровое для мужчин с двумя грузовыми и тремя пассажирскими лифтами для подъема наверх снаряжения и спортсменов, 14-метровое – для женщин и 5-метровое – для старта юниоров. Перепад высот составляет 115 метров. На всем протяжении спортсменам предстоит преодолеть 16 опасных виражей, развивая скорость до 135 км/ч.. 

Своеобразным «сердцем» комплекса является так называемый главный старт – строение высотой с десятиэтажный дом. Внутри 2 пассажирских лифта и 1 грузовой подъемник для саней и бобов.

В Ассоциации санно-бобслейного спорта трасса в Парамоново является уникальной. Впервые профиль желоба с помощью компьютерной графики спроектирован так, что на нем нет ни одной точки, опасной для спортсмена, где он испытывал бы своеобразный удар на вираже. Также впервые в мире в виде холодоносителя был применен углекислый газ, а не аммиак, что делает трассу экологически чистой. Трасса соответствует всем мировым стандартам, устроена по последнему слову техники. На ней можно проводить не только чемпионаты России, но и этапы мирового Кубка, чемпионаты мира и Европы по саням, бобслею и скелетону. Это самый настоящий прорыв в строительстве в стране санно-бобслейных трасс.

Все технические и инженерные решения отвечают необходимым нормам и правилам и согласованы с международными техническими комиссиями.
 
Специалисты компании "АйБиТи Консалт" провели успешное внедрение программных продуктов фирмы "1С" в бухгалтерии филиала ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Парамоново, были установлены и настроены программные комплексы "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8" и "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения", проведено обучение пользователей.
Осуществляется техническая и консультационная поддержка.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81