preload

О переводе продуктов "1С:Предприятие 8 ПРОФ" для хозрасчетных организаций на программную защиту

7 октября 2011

С 30 сентября 2011 года основные программные продукты "1С:Предприятия 8" для хозрасчетных организаций будут выпускаться с программной защитой.

Их важное преимущество - возможность использования на компьютерах, не имеющих USB-порта.

Функциональные возможности этих продуктов не отличаются от возможностей аналогичных продуктов с аппаратной защитой (USB). Цены продуктов также не меняются.

Поддержка программ 1С с программной защитой оказываются на тех же условиях, что и для аналогичных продуктов с аппаратной защитой.

Основным вариантом поставки клиентских и серверных лицензий "1С:Предприятия 8" являются лицензии с программной защитой.

Программные продукты 1С8 с USB-защитой будут продаваться по заявкам клиентов. Новая платформа "1С:Предприятие 8.2" поддерживает совместную работу программной и аппаратной защиты. 

Основные поставки с программной защитой можно использовать с клиентскими и серверными лицензиями не только с программной, но и с аппаратной защитой. Основные поставки с аппаратной защитой также можно использовать с лицензиями с программной и аппаратной защитой.

Таким образом, если у пользователя, купившего основную поставку с программной защитой, имеются клиентские или серверные лицензии с аппаратной защитой, он может использовать имеющиеся лицензии с новым программным продуктом и не покупать к нему лицензии с программной защитой.

Использование программных лицензий повышает масштабируемость приложений на платформе "1С:Предприятие 8". Если требуется увеличить число рабочих мест, то необходимо докупить нужное количество программных лицензий и установить их на компьютеры пользователей или на сервер.

На сервер также  может быть установлено произвольное количество программных лицензий в любых вариантах.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращатесь к менеджерам нашей компании по телефону (495) 506-74-81. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.


Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81