preload

В новом статусе - с новыми программами "1С:Предприятие 8"!

30 августа 2011
Перейдя на новый юридический статус, государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью» с помощью своего давнего и надежного партнера - компании "АйБиТи Консалт"- успешно перешло на новые программы автоматизации бюджетного учета "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

Начиная с июня 2011 года по настоящее время специалистами компании "АйБиТи Консалт" проведены работы по установке новых программ, их первичной настройке, а также переносу данных из программы "1С:Зарплата и кадры 7.7" в программу "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Также проведено обучение пользователей работе с новыми программами. Руководство ГАУ МО "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью» удовлетворено тем, что теперь их программы автоматизации бухгалтерского учета приведены в соответствие с Планом счетов и инструкцией по его применению, утвержденными Приказом Минфина России от 30.12.2008 г. № 148н.

В дальнейшем специалисты компании "АйБиТи Консалт" будут оперативно поддерживать программы 1С8 своего давнего Заказчика в актуальном состоянии и, при необходимости, вносить в них изменения, отражающие специфику его деятельности.

Возврат к списку

Не знаете какой продукт или услугу выбрать?

Cвяжитесь с нами или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Звоните нам бесплатно

Звоните нам бесплатно

+7 (495) 506-74-81
home

Приходите к нам

105064, Москва, ул. Казакова, д.27
Яндекс.Метрика Связаться с менеджером
Нужна помощь?
+7 (495) 506-74-81